Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ТПП Грузия-Иран приветствует отмену визового режима для граждан Ирана


09.02.2016   15:41

Объединенная торгово-промышленная палата Грузия-Иран приветствует отмену грузинскими властями визового режима для граждан Ирана. Об этом говорится в заявлении Палаты.

"Мы приветствуем решение правительства Грузии об отмене визового режима для граждан Ирана. Считаем, что отмена визового режима положительно отразится на развитии торгово-экономических отношений между двумя странами. В частности, способствует развитию сферы туризма в Грузии и увеличению иранских инвестиций, если учесть и то, что международные санкции уже сняты с Ирана", - говорится в заявлении.

Сегодня заместитель министра иностранных дел Грузии Давид Джалагания вручил официальную ноту посольству Ирана, в котором сообщается о снятии визового режима для граждан Ирана с 15 февраля. С этого момента граждане Ирана смогут находиться на территории Грузии без виз в течение 45 дней.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна