Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Федерация футбола Грузии оформила меморандум с SBM


11.02.2016   14:24

Между Федерацией футбола и SBM оформлен меморандум в связи с организацией Национального чемпионата Грузии по футзалу.

В гостинице "Holiday Inn" между Федерацией футбола и спортивным агентством SBM оформлен меморандум о сотрудничестве в связи с устройством Национального чемпионата Грузии по футзалу, который подписали президент ФФГ Леван Кобиашвили и директор SBM Заал Читаладзе.

В рамках сотрудничества стороны совместно организуют Национальный чемпионат по футзалу. Розыгрыш нынешнего года стартует 14 марта и в формате 8 команд состоится в одной схеме.

Леван Кобиашвили: Федерация футбола Грузии в кратчайшие сроки приняла решение о проведении Национального чемпионата по футзалу. У SBM имеется восьмилетний опыт работы в этой сфере, и мы рады, что организаторами лиги футзала Грузии будут именно они.

Заал Читаладзе: Для меня является честью сотрудничать с Федерацией футбола Грузии. Я уверен, что тот большой опыт, который есть у нашего агентства в этом направлении, будет использован на все 100%, и мы вместе с ФФГ создадим интересный для общества продукт.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна