Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Компании «Теласи» вручена благодарственная грамота патриарха Грузии


11.02.2016   14:29

Компании «Теласи» вручена благодарственная грамота Католикоса-Патриарха Всея Грузии. Как сообщает служба по связям с общественностью «Теласи», данную грамоту компания получила за вклад, внесенный в деятельность Международного благотворительного Фонда Католикоса-Патриарха Грузии.

На протяжении 9 лет «Теласи» традиционно оказывает поддержку Международному благотворительному фонду Католикоса-Патриарха Грузии в проведении Международного музыкального фестиваля «От Пасхи до Вознесения», целью которого является популяризация творчества молодых грузинских исполнителей, а так же повышение духовности общества, в особенности юного поколения.

Его Святейшество Католикос-Патриарх Грузии Илья II провел встречу, приуроченную к 11-ой годовщине основания Международного благотворительного Фонда возрождения и развития духовности, культуры и науки. На встрече присутствовали члены Совета правления Фонда, представители правительства и известные общественные деятели.

На встрече был представлен отчет о работе Фонда, а так же состоялась церемония вручения благодарственных грамот организациям и лицам, которые в течение последних лет внесли существенный вклад в деятельность Фонда.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна