Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Журналист Эка Мишвеладзе не намерена сдаваться


11.02.2016   15:08

Журналист Эка Мишвеладзе считает, что ее незаконно освободили с "Общественного вещателя Грузии". По ее словам, она собирается продолжить спор в суде.

"Этого решения вещателя, которое является абсолютно абсурдным, слабым, и непрофессиональным, я ждала ровно шесть месяцев. Георгий Бараташвили предлагал мне сделать какую-нибудь развлекательную передачу, но я отказалась, потому как развлекательные передачи не мой жанр. Когда я отказалась, он мне предложил, чтобы я опять делала ток-шоу, только с условием, чтобы не приводить в эфир политиков, и я согласилась с этим.

Соглашение было такое, что я выйду в эфир в январе, и я терпеливо ждала. Январь прошел, но ничего. Я обратилась к генеральному директору с официальным письмом, поскольку меня интересовало, какая меня ожидала судьба, и до каких пор могли нарушаться мои права. Сегодня, спустя два дня, я получила пространное письмо. Все это является беззаконием. Я обязательно продолжу тяжбу в суде, обязательно обращусь ко всем правозащитникам" - заявила Мишвеладзе.

Член "Свободных демократов" Алекси Петриашвили отозвался на увольнение своей супруги, Эки Мишвеладзе из "Общественного вещателя" в Facebook:

"Пока мы в Надзаладеви обсуждали пути решения проблем граждан, и наряду с этим слушали "благословения" "Грузинской мечты", Бидзины Иванишвили, Давида Нарманиа, и мажоритарных депутатов парламента и городского собрания, отважная тройка "Общественного вещателя", Серги Гварджаладзе, Баса Джаникашвили, и Георгий Бараташвили исполнили инструкцию Григорича Рамбаль Куше, и уволили с работы Эку Мишвеладзе за то, что является членом моей семьи! Почему-то вспомнилось 18 февраля 2009 года. Мой отец лежал в реанимации, и через два дня после нашей политической заявки "националы" задним числом освободили его с должности! Мой отец выздоровел, мы победили "националов", победим также и ГМ!. Но этот поступок многим дорого обойдется!"- заявил Алекси Петриашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна