Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Завтра будет названа песня, которую Грузия представит на конкурсе «Евровидение-2016»


14.02.2016   16:38

15 февраля будет названа конкурсная песня, которую Грузия представит на «Евровидении». По информации Общественного вещателя, песню, с которой на 61-м конкурсе «Евровидения» выступит группа Ники Кочарова Young Georgian Lolitaz, назовут в эфире программы «Коммуникатор».

Сообщается, что с 4 февраля зрителям дана возможность выбрать одну из пяти песен. Прослушать и оценить их можно в эфире Первого канала. Звонки со стационарных телефонов и смс - бесплатные. Также идет голосование в интернете http://1tv.ge/ge/tvshows/view/589.html.

Все пять песен: Midnight Gold, Pain in my Heart, Right or Wrong, Sugar and Milk, Weagree вместе со зрителями оценит международное жюри, состоящее из четырех человек.

Конкурс «Евровидения» в 2016 году пройдет на Globe Arena в Стокгольме. Полуфиналы состоятся 10 и 12 мая, а финал – 14 мая.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна