Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Белорусские путешественники назвали Тбилиси самым гостеприимным городом


16.02.2016   19:11

Сервис по продаже авиабилетов Tickets.by решил выяснить у белорусов в своем сообществе Facebook, какой город путешественники считают самым гостеприимным, сообщает traveling.by.

На первом месте в списке - столица Грузии. В список лучших также попали сразу два украинских города, кроме того, много хороших отзывов белорусы оставили о Гомеле.

Помимо крупных городов, белорусы рассказывали о дружелюбности небольших городков Испании, Италии, Португалии и Мальты. Не забыли про гостеприимство болгар и турков.

Пятерка самых дружелюбных стран по мнению белорусов выглядит следюущим образом:

1 место – Тбилиси (Грузия)
Белорусы все больше и больше стали летать в Грузию на пляжный и экскурсионный отдых и даже готовы закрывать глаза на некоторую необязательность и легкомысленность грузин, ведь так мало мест на планете, где тебя совершенно незнакомые люди встречают как близкого родственника. Самый дружелюбный город в мире по мнению белорусов – Тбилиси!

2 место – Львов (Украина)
На празднование Нового года этот город считается чуть ли не лидером у белорусских туристов. Да и в любое другое время в отелях, ресторанах и улицах Львова можно встретить довольных белорусов. Здесь белорусов действительно любят, а они отвечают взаимностью.

3 место – Амстердам (Голландия)
Амстердам любят белорусы по разным причинам, но в первую очередь, когда заходит речь о причинах, почему он самых дружелюбный, говорят о внутренней свободе местных жителей и о здоровой и открытой атмосфере города.

4 место – Киев (Украина)
Киев белорусы ценят за гостеприимство, ощущение свободы, и конечно же, за щедрость порций в киевских ресторанах. Совместить гастрономический и культурный туризм в Киеве проще простого. Отдых в Киеве у белорусов пользуется большой популярностью: дорога занимает немного времени, виза не нужна, а траты в разы ниже, чем провести аналогичные выходные в Минске

5 место – Стокгольм (Швеция)
Страна с холодным климатом, но с открытыми и дружелюбными людьми – так охарактеризовали Стокгольм белорусские туристы. В этом городе чувствуешь себя безопасно и свободно. Несмотря на то, что посещение столицы Швеции – достаточно дорогое удовольствие, вернуться сюда хочется вновь.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна