Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В президентском дворце состоялась выставка фоторабот детей из Панкисского ущелья


21.02.2016   12:53

В президентском дворце вчера, 20 февраля, состоялась фотовыставка детей из Панкисского ущелья Грузии. Авторы представленных на выставке фотографий являются участниками проекта, профинансированного из резервного фонда президента.

На выставку были приглашены также учащиеся разных школы Тбилиси и Рустави. Советник президента по делам национальных меньшинств Софо Шаманиди считает это хорошей возможностью ознакомиться с тем, как видят их сверстники Панкисское ущелье.

Проект, который осуществляет фотоклуб "Берти" и финансируется из резервного фонда президента, предусматривает обустройство фотомастерской для проживающей в Панкисском ущелье молодежи и обучение их фотоискусству.

В рамках проекта в течение 6 месяцев курс фотоискусства прошли 26 детей. Руководителем проекта является Натела Григалашвили.

После выставки учащиеся школ Тбилиси и Рустави осмотрели президентский дворец.

Следует отметить, что президент Грузии Георгий Маргвелашвили продолжил традицию своего предшественника Михеила Саакашвили и в президентском дворце часто проводятся экскурсии для учащихся школ и студентов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна