Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Миллион лари на развитие регби в Грузии


25.02.2016   19:54

В селе Натахтари оформлен договор между Союзом регби Грузии и компанией "Натахтари", согласно которому Союз регби Грузии получит от компании в целом 1 миллион лари для развития регби.

Меморандум подписали директор маркетинга "Натахтари" Торнике Николаишвили и президент Союза регби Гоча Сванидзе. Согласно договору, Союз регби в течение четырех лет получит один миллион лари, и эта сумма будет потрачена на развитие грузинского регби. Меморандум также предусматривает дополнительно выделение премиального вознаграждения для регбистов на Кубок мира 2019 года в размере 150 000 лари.

По заявлению директора маркетинга компании "Натахтари" Торнике Николаишвили, согласно договору, Союз регби в течение четырех лет получит один миллион лари.

"Уже восемь лет компания "Натахтари" и Союз регби дружат. Для нашей компании этот день очень важный, поскольку эти отношения и дружба продолжаются. А также скажу несколько деталей в связи с договором: Союзу регби в совокупности будет перечислен один миллион лари для развития грузинского регби. В виде дополнительного бонуса будет перечислено 150 000 лари для премиального возмещения наших регбистов. И наконец, хочу напомнить, что регби, это наша игра"- заявил Торнике Николаишвили.

Президент Союза регби Гоча Сванидзе дал высокую оценку отношениям "Натахтари" и Союза регби.

"Договор предусматривает продолжение дружбы, которая началась с "Натахтари" восемь лет назад. В цифрах это выражается в один миллион лари по четырехлетней программе. Разумеется, эта сумма целиком пойдет на развитие регби. "Натахтари" выделила для сборной премиальный фонд к Чемпионату мира, 150 000 лари, которые полностью пойдут на поощрение игроков сборной"- заявил Гоча Сванидзе.

Важно, что в компании "Натахтари" одним из приоритетов социальной ответственности считают содействие развитию грузинского спорта. Напомним, что компания является спонсором регби с 2008 года.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна