Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет III международный хореографический фестиваль для детей и юношества


26.02.2016   15:49

При поддержке Министерства культуры и охраны памятников Грузии, с 27 февраля по 6 апреля состоится Тбилисский III международный хореографический фестиваль для детей и юношества имени Вахтанга Чабукиани.

Мероприятие торжественно откроется 27 февраля в музее-квартире Вахтанга Чабукиани, где пройдет научно-творческая конференция и будут исполнены танцевальные и музыкальные номера.

В марте запланированы мастер-классы для студентов Государственного университета театра и кино им. Ш. Руставели и встречи с известными хореографами.

Также сообщается, что 1-3 апреля в концертном зале ТГУ им. И. Джавахишвили пройдет Тбилисский III международный хореографический фестиваль-конкурс имени Вахтанга Чабукиани между профессиональными и самодеятельными коллективами по классическим, народным и современным танцам. Для участников фестиваля также состоятся мастер-классы по классическому танцу и хип-хопу.

Грузию посетят коллективы и сольные исполнители из Азербайджана, Турции и других стран.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна