Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Жизни раненого экс-госминистра Грузии опасность не угрожает


26.02.2016   16:44

По информации супруги одного из лидеров партии «Свободные демократы» Алекси Петриашвили, Эки Мишвеладзе, ему нанесены множественные огнестрельные ранения.

Как заявляет Эка Мишвеладзе, Алекси Петриашвили был ранен на кладбище.

«Это произошло на кладбище. Сейчас он стабилен. Огнестрельных ранений много», - сообщила она.
МВД Грузии распространяет заявление в связи с ранением одного из лидеров партии «Свободные демократы» Алекси Петриашвили.

«Сегодня в Сабурталинском районе Тбилиси неизвестные лица нанесли физическое оскорбление Алекси Петриашвили и выстрелами из огнестрельного оружия нанесли ему ранения в обе нижние конечности.
По предварительной информации следствия, в момент нападения Алекси Петриашвили вместе с тремя друзьями находился на могиле бывшего дипломата – Левана Микеладзе.

Сообщение о произошедшем поступило в Центр оперативного управления неотложной помощи «112» от гражданина, проживающего в расположенном поблизости жилом корпусе.

Департамент полиции г. Тбилиси МВД Грузии начал расследование по статье 117 УК Грузии, что подразумевает умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Инцидент произошел на территории братского кладбища Сабурталинского пантеона.
МВД призывает очевидцев происшествия, с целью своевременного раскрытия преступления, сотрудничать с правоохранительными органами.

Состояние здоровья Алекси Петриашвили на данный момент стабильно», - сказано в заявлении МВД Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна