Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывшему госминистру Грузии проведена еще одна неотложная операция


28.02.2016   12:14

Бывшему госминистру Грузии, генеральному секретарю "Свободных демократов" Алексию Петриашвили сегодня утром дополнительно была проведена операция. Об этом сообщает его супруга, журналист Эка Мишвеладзе.

По ее словам, пуля, достать которую не удалось при первой операции, повредила кишку. Из-за этого понадобилось провести неотложную дополнительную операцию. Мишвеладзе заявляет, что врачи надеются на хороший исход.

Мишвеладзе обращается к правоохранителям и отмечает, что следствие должно было начаться по обвинению в попытке убийства, а не предумышленного нанесения ущерба здоровью.

Напомним, что 26 февраля в генерального секретаря "Свободных демократов" стреляли на кладбище в Тбилиси, куда он поднялся на могилу своего друга, бывшего дипломата Левана Микеладзе, в день его рождения. Две пули попали в бедра, одна пуля в спину.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна