Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На 17-ти улицах в Тбилиси в вечерние часы ограничивается остановка машин дистрибуции


29.02.2016   15:28

На 17-ти улицах в Тбилиси в вечерние часы ограничивается стоянка и остановка дистрибьюторских машин. В связи с этим мэрия Тбилиси и Ассоциация работодателей оформили меморандум с представителями до 26-ти дистрибьюторских компаний.

В столичной мэрии заявляют, что этой инициативой начинается пилотное регулирование движения дистрибьюторских машин.

На встрече с представителями дистрибьюторских компаний присутствовали мэр Тбилиси Давид Нарманиа и его заместитель Ираклий Леквинадзе.

Как заявил мэр столицы Грузии Давид Нарманиа на церемонии подписания меморандума, с 15 марта по 1 сентября включительно на 17-ти столичных улицах с 17:00 до 20:00 будет ограничено движение дистрибьюторских машин с целью осуществления дистрибуции. По словам Нарманиа, это призвано установить порядок в плане передвижения дистрибьюторских машин на перегруженных улицах. «Дистрибьюторские машины создают дополнительные сложности на узких и перегруженных улицах», - отметил мэр.

Движение дистрибьюторских машин с целью осуществления дистрибуции ограничивается на следующих тбилисских улицах и проспектах: Абашидзе, Палиашвили, Барнова, Цинцадзе, Долидзе, Нуцубидзе, Шартава, Костава, Пекина, Гамсахурдия, Марджанишвили, Агмашенебели, Джавахетской, Хизанишвили, Леселидзе, Леонидзе и Асатиани.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна