Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сборная Грузии по регби на 13 месте в мировом рейтинге


01.03.2016   13:08

Сборная Грузии по регби опередила итальянцев в новом рейтинге Международного Совета Регби (IRB), сообщает официальный сайт организации.

Сборная Грузии в новой табели о рангах переместилась с 14 на 13 место, а Италия опустилась с 12 на 14 строчку.

На минувшей неделе грузинские регбисты обыграли в Тбилиси Испанию в рамках Кубка Европейских Наций – 38:7. Но за эту победу грузины не получили никаких очков, так как испанцы находятся гораздо ниже в рейтинге (22). В активе сборной Грузии по-прежнему 71,45 балла.

В свою очередь Италия уступила Шотландии ну турнире "Шести Наций" (20:36) и потеряла 1,23 очка (70,78), что отбросило их на две позиции назад.

Возглавляет рейтинг сильнейших сборных мира Новая Зеландия. В активе действующих чемпионов Мира 96,10 очка. Далее расположились команды Австралии и Южной Африки.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна