Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Перевести Алекси Петриашвили в палату не удалось «из-за отсутствия мест»


02.03.2016   10:35

Одного из лидеров «Свободных демократов» Алекси Петриашвили вчера не удалось перевести из реанимационного отделения в палату «из-за отсутствия мест», - об этом журналистам заявила врач Республиканской больницы Нана Меликишвили.

По ее информации, Алекси Петриашвили, состояние здоровья которого к этому времени стабильное, переведут в палату сегодня.

«Состояние стабильное. На данном этапе его здоровью ничего не угрожает. Вчера не удалось перевести его в палату из-за отсутствия мест, а не из-за состояния здоровья. Он будет переведен в палату сегодня», - заявила врач.

Примечательно, что вчера не состоялся допрос Алекси Петриашвили.

Одного из лидеров «Свободных демократов» ранили несколько дней назад. Ему нанесли несколько ранений из огнестрельного оружия, из-за чего в Республиканской больнице ему провели две операции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна