Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Денежная компенсация в рамках коммунального субсидирования не будет отражаться в квитанциях «Теласи»


02.03.2016   10:38

С марта денежная компенсация, предусмотренная программой субсидирования, не будет отражаться в квитанциях компании «Теласи».

Как говорится в заявлении, распространенном акционерным обществом «Теласи», на основе решения сакребуло Тбилисского муниципалитета с марта месяца изменилось правило начисления льгот, предусмотренных программой «Коммунального субсидирования».

По решению сакребуло, денежная компенсация в рамках программы «Коммунального субсидирования» будет начисляться социально незащищенным лицам на личный банковский счет. До сих пор, данная компенсация бенефициариям программы начислялась на абонентский счет «Теласи» и отражалась в квитанциях компании.
Как поясняют в компании, в связи с вышеуказанным изменением с марта текущего года денежная компенсация, предусмотренная программой субсидирования, не будет отражаться в квитанциях компании «Теласи».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна