Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Казаишвили обижен на тренера «Витесса»


02.03.2016   11:22

В текущем сезоне грузинский нападающий «Витесса» Вако Казаишвили прекрасно играл и стал ключевой фигурой команды. Две недели назад, в игре с «Геренвеес». он сделал дубль, но после этого руководитель арнемцев Роб Маас поставил его играть на позиции центрфорварда, в связи с чем Вато никак не смог выявить себя на протяжении двух последних туров. И «Витесс» не блещет без него: одно очко в двух играх.

В субботу в конце матча с «Виллем II–им» (0:1) Маас заменил Казаишвили, что и рассердило грузинского футболиста. А тем временем голландский специалист сохраняет спокойствие: «хотелось бы чтоб он сыграл креативно, из глубины, и чтоб он часто был с мячом, потому что когда мяч у него, он создаёт угрозу, но к сожалению так не вышло. Понимаю что болельщики не довольны, но в следующем матче всё будет лучше».

Гурам Кашиа к которому прислушиваются в Арнеме, тоже прокомментировал с FOX SPORT –ом новую позицию Казаишвили: «На этот счёт ничего не могу сказать, такие вопросы должен решать только тренер, просто обидно что мы проиграли».

В текущем сезоне 23–летный грузинский нападающий забил 9 голов, что на два гола меньше его лучшего показателя (в прошлом году он забил 11 голов)


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна