Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сын Черновецкого обещает 20 тысяч за информацию о виновных в убийстве в Восточной Грузии


02.03.2016   18:24

Сын лидера политической партии "Счастливая Грузия" Леонида Черновецкого, Степан, распространил заявление, которым они обещает вознаграждение в 20 тысяч лари тому, кто даст правоохранителям достоверную информацию о виновных в совершении ужасного убийства матери и ребенка в Восточной Грузии.

"Я активно наблюдаю за событиями в Грузии. С тех пор, как мой отец, Леонид Черновецкий решил выйти на политическую арену Грузии, и принять участие в парламентских выборах, передал мне в управление свой бизнес, и я финансирую все благотворительные проекты, которые осуществляются в Грузии и Украине.

Я родился и жил в Грузии, являюсь гражданином этой страны, чем горжусь, и в будущем хочу быть связан с Грузией. Я очень хочу сделать много хорошего и важного для этой страны. К сожалению, мне стало известно, что недавно в Тбилиси садистски убили молодую женщину, а ее малолетнего ребенка сожгли. Это настоящая трагедия, и в последние дни я все время думаю об этом страшном происшествии.

Хочу заявить, что я заплачу 20 000 лари тому, кто даст правоохранителям достоверную информацию о виновном или виновных в происшествии лицах, и их местонахождении, и Министерство внутренних дел официально подтвердит ее достоверность. Человек, который добудет эту информацию, не должен быть сотрудником правоохранительных структур, поскольку выявление и задержание преступников является их прямой обязанностью!

Такую же награду я передам за достоверную информацию о тех отморозках, которые ограбили близкого человека моей семьи, жителя Телави, Вахтанга Вахтангишвили. Злодеи связали и пытали 80-летнего старика, который перенес инсульт. Сейчас он находится в больнице!

Хочу, чтобы грузины знали, что в 1986 году, когда произошел взрыв на чернобыльской атомной станции, дедушка Вахтанг в течение трех месяцев содержал нашу семью в своем доме в Телави, несмотря на то, что у нас не было прямой родственной связи! Он удивительный, благородный человек! Преступники, которые попытались посягнуть на жизнь этого "святого" старика, должны быть строго наказаны!"- говорится в заявлении.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна