Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-госминистр Петриашвили может быть выписан из больницы сегодня


08.03.2016   12:18

Генерального секретаря «Свободных демократов» Алекси Петриашвили сегодня выпишут из Республиканской больницы.

По информации «Свободных демократов», Алекси Петриашвили утром пройдет окончательную проверку у врачей, после чего покинет больницу.

Нападение на Алекси Петриашвили было совершено 26 февраля на Сабурталинском кладбище в Тбилиси. В частности, он был ранен из огнестрельного оружия в нижние конечности и в область спины. В Республиканской больнице ему сделали две операции. Накануне правоохранители задержали лицо, обвиняемое в нападении на Петриашвили.

Накануне МВД Грузии задержало Левана Меквабишвили, одного из подозреваемых в нападении на Петриашвили. МВД разыскивает соучастника этого преступления.

Защита утверждает, что нападение на Петриашвили не имело политическую подоплеку и является результатом бытовой ссоры.

"Подобная словесная перепалка может произойти между людьми даже на улице, большего сказать не могу. Тут нет ни политического и никакого другого мотива. Это обычный бытовой конфликт. Они не были близко знакомы, просто на определенном этапе у них был кратковременный контакт и возникло небольшое недоразумение", — заявила телекомпании "Рустави 2" адвокат задержанного Марина Пилаури.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна