Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Асатиани отказалсь от предложения Гачечиладзе продлить аренду здания «Маэстро»


08.03.2016   13:13

Мака Асатиани не собирается соглашаться с Леваном Гачечиладзе по поводу арендного соглашения, связанного со зданием телекомпании «Маэстро». Об этом журналистам сообщил адвокат Маки Асатиани Георгий Гвенетадзе.

«Мака Асатиани не собирается продлевать аренду. Тут есть еще несколько вопросов, которые поставлены другими партнерами. Это, в частности, вопрос логотипа. Также важен и рекламный контракт, так как, насколько я знаю, прямо указывается, что то телевидение, которое разместит рекламу в соответствии с контрактом, должно вещать с существующим логотипом. Если не удалось договорится по определенному вопросу, это останется проблемной темой», - заявил адвокат.

Генеральный директор телекомпании «Маэстро» Леван Гачечиладзе предлагает Маке Асатиани и Коте Гогелия продлить арендное соглашение в связи со зданием телекомпании.

Как заявил журналистам Леван Гачечиладзе, в том случае, если в продлении арендного соглашения ему будет отказано, в логические сроки он найдет альтернативную площадь.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна