Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Рустави в результате отравления природным газом скончалась 33-летняя женщина


09.03.2016   14:52

На улице Палиашвили в Рустави произошел несчастный случай, по предварительной информации, в результате интоксикации от угара природным газом скончалась 33-летняя Туран Сафарова. Ее малолетние дети – Лейла и Шариф Сафаровы 8-и и 9-ти лет, помещены в Центральную руставскую детскую больницу.

По словам членов семьи Сафаровых, женщине стало плохо в тот момент, когда она принимала душ в ванной. Она позвала на помощь детей, однако все трое потеряли сознание. На момент происшествия супруг погибшей находился в деревне.

По словам врача Центральной руставской детской больницы Инезы Нозадзе, доставленные в больницу дети были в тяжелом состоянии, сейчас состояние их здоровья стабилизировалось, и угрозы жизни нет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна