Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Под именем «Маэстро» начнет вещать новая телекомпания


10.03.2016   21:40

Под именем «Маэстро» через несколько дней начнет вещать новое телевидение. Как заявил на проведенной сегодня пресс-конференции один из учредителей телекомпании «Маэстро» Илья Кикабидзе, у него уже были определенные консультации с Макой Асатиани (одна из владельцев доли в «Маэстро») и они договорились по поводу здания и всего оснащения, которое необходимо для вещания.

«В последнее время имеет место такой нарратив, якобы Леван Гачечиладзе назначен директором телекомпании «Маэстро». Он назначен директором ООО, а не телекомпании... Именно последние события стали еще одним основанием для того, чтобы я в ближайшие дни начал вещание под именем «Маэстро». У меня были консультации с г-жой Макой Асатиани. Мы в принципе договорились по поводу здания и всего необходимого для вещания оснащения. Также у меня были переговоры с соавторами этого названия и моими друзьями Экой Акобия и Мамукой Глонти, и через несколько дней я, как директор ООО «телекомпания Маэстро» начну вещание под этим именем.

Хочу обратиться к тем людям, что работали в телекомпании «Маэстро». Я обязательно встречусь с ними и предложу им сотрудничество в соответствии с их профессией и опытом. Также хочу обратиться к Мамуке Глонти и попросить его принять участие в качестве консультанта в управлении «Маэстро», - заявил Илья Кикабидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна