Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские гандболистки досрочно обеспечили выход в полуфинал отборочного турнира Кубка мира


10.03.2016   23:57

Во втором туре женского отборочного турнира Кубка мира - 2016 по гандболу, который прошел сегодня в Тбилиси, сборная Грузии со счетом 31:25 выиграла у команды Латвии.

Таким образом, сборная Грузии заняла первое место в группе A, и досрочно обеспечила выход в полуфинал отборочного турнира. Судьба второго полуфиналиста решится в матче Кипра и Латвии, который пройдет 10 марта.

В группе B свой второй матч проиграли гандболистки из Армении. На этот раз они уступили команде из Фарерских островов. В свою очередь, эта команда также обеспечила выход в полуфинал отборочного турнира Кубка мира. Здесь судьба второго полуфиналиста выяснится в решающей игре команд Фарерские острова против Бельгии и Армении против Эстонии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна