Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гаприндашвили не намерен снимать свою кандидатуру на пост канцлера университета


11.03.2016   17:03

Георгий Гаприндашвили не намерен снимать свою кандидатуру на пост канцлера ТГУ. Как заявил Гаприндашвили журналистам, его представили 9 членов Академического совета, и он имеет полное право предстать на заседании совета.

Георгий Гаприндашвили ответил на обвинения, прозвучавшие в его адрес, и отметил, что не существует никаких фактов, подтверждающих его насильственные действия, и эти заявления ущемляют достоинство.

«Меня поддержали 9 членов Академического совета и у меня есть все права, чтобы предстать на совете. Что касается снятия кандидатуры, то я не намерен этого делать, и считаю, что единственным выходом является конструктивный диалог. Если приоритеты, содержащиеся в моем плане, не отвечают требованиям студентов, это возможно пересмотреть», - заявил Георгий Гаприндашвили. По его словам, не должна происходить политизация процесса.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна