Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гаприндашвили снял свою кандидатуру с поста канцлера ТГУ


14.03.2016   18:26

Кандидат в канцлеры Тбилисского государственного университета им. И. Джавахишвили (ТГУ) Георгий Гаприндашвили снял свою кандидатуру. Об этом заявил сам Георгий Гаприндашвили.

«Я снимаю свою кандидатуру и снимаю на пользу университету, чтобы в вуз вернулась учебная и научная обстановка. Для меня основной мотивацией для нахождения в университете и занимания должности являлось то, чтобы университет был более успешным и молодежная энергия была направлена на оздоровление университета», - заявил Георгий Гаприндашвили, отметив, что все высказываемые в его адрес обвинения абсурдны.

Как известно, последние несколько дней частью студентов ТГУ проводились акции с требованием, чтобы Георгий Гаприндашвили снял свою кандидатуру. К Гаприндашвили с этой просьбой обратился и премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна