Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Супруга задержанного по делу о скрытых записях утверждает, что за их семьей велась слежка


15.03.2016   15:51

Супруга задержанного по делу о скрытых записях Зураба Джамалашвили, Тея Джамалашвили уверена в невиновности мужа. Соответствующий комментарий Тея Джамалашвили сделала в беседе с журналистами возле Тбилисской прокуратуры.

По ее словам, Зураба Джамалашвили задержали на улице, но где именно – неизвестно.

«Дома не задерживали. Не знаю, где произошло его задержание. Никакую информацию мне не дали. Из дома унесли мои личные вещи, мобильный телефон, лептоп. Не знаю, как связаны мои личные вещи с моим мужем. Это абсолютное недоразумение и я сама в шоке. Я установлю тот факт, что мой муж абсолютно невиновен», - заявила Тея Джамалашвили.

По ее словам, в последнее время за ней и ее мужем велась слежка.

«...За мной вели слежку 2 человека, и постоянно за мной следовала машина. Постоянно стояли и возле моего дома, почему стояли, я была не в курсе», - сказала Джамалашвили.

Главная прокуратура Грузии в связи со скрытыми записями задержала два лица. По информации ведомства, Зураб Джамалашили и адвокат Ираклий Пхаладзе задержаны в качестве обвиняемых по факту хранения – распространения незаконных кадров, отображающих личную жизнь.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна