Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ведущий университет Турции назначил стипендию имени Кетеван Цихелашвили


16.03.2016   14:18

Один из ведущих университетов Турции назначил стипендию имени первого заместителя государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства Грузии Кетеван Цихелашвили. В рамках визита в Стамбул Кетеван Цихелашвили встретилась с ректором университета Бахчешехира и деканом факультета социальных наук. Позже первый заместитель министра ответила на вопросы профессоров и студентов университета.

На встрече Кетеван Цихелашвили говорила о вопросах региональной безопасности, европейском и евроатлантическом курсе Грузии, а также положении в конфликтных регионах Грузии, и мирных путях их разрешения.

После завершения встречи ректор университета Бахчешехира вручил Кетеван Цихелашвили грамоту, в которой говорится, что для двух студентов магистратуры и докторантуры будет назначена стипендия имени первого заместителя государственного министра.

"Я горжусь, и счастлива приемом университета Бихчешехира в Стамбуле. После теплого приема мне выпала большая честь принять выдающийся и почетный подарок. На мое имя учреждена стипендия с целью финансирования учебы двух студентов магистратуры и докторантуры"- заявила Кетеван Цихелашвили после завершения встречи.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна