Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минкультуры Грузии подтверждает переговоры с агентами Робби Уйльямса и Элтона Джона


17.03.2016   15:32

Министр культуры Грузии Михаил Гиоргадзе подтверждает, что действительно ведутся переговоры о приезде звезд мирового уровня Робби Уйльямса и Элтона Джона. По его словам, концерты не будут бесплатными, однако цена будет невысокой.

"На этих концертах, подразумеваю больших мировых звезд, билеты обязательно будут продаваться, это не будут концерты просто под открытым небом. Билеты будут продаваться, однако, практически, билеты будут иметь символическую цену, чтобы дать возможность максимально всем желающим посетить их", - заявил Гиоргадзе.

По словам министра, на концертах будут принятые особые меры безопасности, так как для музыкантов важнее безопасность зрителей, нежели своя.

"Требования сами артистов такие - они делают акцент именно на безопасности, не своей, а зрителей, и об этом они говорили прежде чем разговор пошел о технике или финансовом обеспечении. Это для них приоритетный вопрос", - заявил Гиоргадзе.

Сегодня на заседании правительства Грузии премьер-министр заявил, что с целью развития туризма планируется пригласить именитых мировых звезд в страну для проведения концертов. По заявлению премьер-министра, сегодня в этих целях выделят средства Министерству культуры, однако конкретный размер суммы глава правительства не назвал. Не были названы также фамилии артистов, однако, по распространенной информации, речь идет об Элтоне Джоне, Робби Уйльямсе, Эросе Рамазотти.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна