Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудники ТВ «Маэстро» выдвинули свои предложения по поводу споров о владении телекомпанией


18.03.2016   23:07

Информационная служба телекомпании «Маэстро», все телепроекты («Бизнес контакт»; «Рабочее утро»; «Фактор»; «1 Минута»; «SWOTанализ») технический персонал, озвучка, сотрудники программ, служба охраны предлагают сторонам предложение из 5 пунктов.

«Ситуация в телекомпании «Маэстро» в течение последних нескольких недель сложилась крайне напряженная. Это непосредственно сказывается на имидже и качестве работы канала. К сожалению, несколько дней мы вещаем без лого и названия и не можем содействовать идентифицированию нашего продукта.

Для того, чтобы температура не повысилась выше положенной нормы и процесс не стал необратимым, мы от имени информационной служба телекомпании «Маэстро», всех телепроектов («Бизнес контакт»; «Рабочее утро»; «Фактор»; «1 Минута»; «SWOT анализ») технического персонала, озвучки, сотрудников программ, службы охраны предлагаем сторонам предложение из 5 пунктов.

В случае их согласования, мы считаем, что телеканалу будет возвращено лицо и имя, что, как мы надеемся, в интересах всех сторон.

1. Вернуть эфиру телекомпании логотип и название

2. Прекратить Левану Гачечиладзе функции директора и ответственным лицом назначить нейтрального человека на основе согласования.

3. В текущую деятельность телекомпании не должны вмешиваться ни бывший, ни нынешний директоры, ни основатели телекомпании.

4. В ближайшие дни покрыть задолженность по зарплате. Мы обеспечим непрерывный эфир, вы обеспечьте непрерывное финансирование.

5. В ходе переговоров, сторонам и их представителям воздержаться от публичных заявлений», - отмечено в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна