Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Американские блоггеры находятся в Грузии в рамках туристического пресс-тура


21.03.2016   22:53

Грузинская культура, кулинария и вино - американские блоггеры готовят статьи о Грузии. Авторы популярного американского блога по тематике путешествий Travel the World Катерина и Ромео Белармино (Katherine Belarmino, Romeo Belarmino) посещают Грузию.

В рамках пресс-тура блоггеры побывали в разных уголках Грузии и ознакомились с туристическим потенциалом страны. Блоггеры посетили Тбилиси, Казбеги, Боржоми, Кутаиси, Гелати, Цхалтубо, Мцхета, Сигнах и Кварели. Приглашенные блоггеры, кроме своих блогов, опубликуют статью и в johnnyjet.com. Большая часть статей будет уделена грузинским блюдам и изготовлению вина.

Согласно статистическим данным, в январе-феврале 2016 года число визитеров из США по сравнению с прошлогодним показателем выросло на 13,2%.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна