Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В тбилисскую оперу будут водить экскурсионные группы


28.03.2016   12:02

Для желающих осмотреть обновленный Тбилисский театр оперы и балета имени Закария Палиашвили каждую субботу будут устраиваться специальные туры, а для школьников двери театра будут открыты каждый четверг. Гости смогут осмотреть кулисы, гримерные, оркестровую яму, присутствовать на репетициях, — заявляют в администрации театра.

Первый экскурсионный тур состоится 2 апреля в 12 часов, тур на английском языке – в 13 часов. В театре так же будут устраиваться и тематические туры: для любителей балета «Пуанты», для любителей оперы «Примадонна», для интересующихся оркестром и дирижером «Увертюра» и «Маэстро».

29 марта состоится специальная пресс-конференция, в которой примут участие министр культуры Михаил Гиоргадзе, министр образования Тамар Саникидзе, председатель Национальной туристической администрации Георгий Чоговадзе, представители администрации театра – директор театрального музея Русудан Даушвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна