Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кипарисы Иванишвили в ожидании своей морской эпопеи


29.03.2016   21:19

Из саженцевого хозяйства Цихисдзири в Шекветили, в дендропарк Бидзины Иванишвили, миллиардера и экс-премьера Грузии, планируется пересадить два болотных кипариса. Метод тот же, что и в случае с Тюльпановым деревом - на барже по морю. Деревья приобретены компанией "Зимо" у правительства Аджарии за 6,200 лари.

Кипарисы, как и Тюльпановое дерево, должны быть посажены на территории концертного зала в Уреки, который строит грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили.
тн
По заявлению представителя компании "Зимо" Ираклия Шанава, дата перевозки оставшихся деревьев пока не установлена. Вместе с тем представители компании намерены пройти консультации со специалистами для выборах правильных сроков пересадки деревьев, сообщает "Голос Абхазии".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна