Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские хоккеисты продолжают серию побед


05.04.2016   13:47

Сборная хоккеистов Грузии завоевала третью подряд победу в III дивизионе Мирового Чемпионата. После того как проиграли хозяевам в Турции 4:5, грузинские хоккеисты победили Боснию-Герцеговину и Южную Африку, а в третьей встрече Люксембург со счетом 5:0.

В матче хет-трик исполнил Артем Козюлин, 2 шайбы забил Артем Курбатов. Следует отметить, что сборная Грузии ощутимо довлела над соперником в ударах по воротам (44:20), следовательно, результат был вполне логическим.

У грузинских хоккеистов 9 очков после 4 туров, и отстают только от лидера Турции.

Сборная Грузии 6 апреля проведет следующий, заключительный матч против Гонконга, и по логике, победить аутсайдера не должно быть трудно.

Следует отметить также, что грузинские хоккеисты все еще сохраняют теоретический шанс выиграть III дивизион, и в этом деле решающим будет предстоящий матч между Турцией и Южной Африкой, от результата которого будет зависеть положение сборной Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна