Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Скандального грузинского телеведущего обвинили в сексуальном домогательстве


08.04.2016   17:44

Журналист Шалва Рамишвили в прокуратуру явился вместе со своей супругой. Как заявил Рамишвили до входа в прокуратуру, он готов ответить на все вопросы. Журналист также потребовал, чтобы показания дали также Татия Самхарадзе (Тасо Барнова) и директор «Телеимеди» Гиорги Бахтадзе.

«Я готов ответить на все вопросы. Я послушал госпожу Самхарадзе и это было полным бредом. Если у нее что-то имеется, хотя бы аудиозаписи, то, конечно, пусть она их опубликует. Я, оказывается, насильник. Если я еще над кем-нибудь совершил насилие, не имеет значения, над мужчиной или женщиной, все соберитесь и приходите в главную прокуратуру! Сегодня Самхарадзе заявила, что информацию о ее сексуальных ущемлениях с моей стороны она предоставила директору «Имеди». Пусть допросят и господина Бахтадзе», - заявил Шалва Рамишвили.

Актриса Татия Самхарадзе обвиняет журналиста Шалву Рамишвили в сексуальных домогательствах. По заявлению актрисы, она даже сделала аудиозапись разговора, где Шалва пригрозил ей, что, если у нее с ним не будет сексуальных отношений, ее карьера не продолжится.

Татия Самхарадзе собирается подать в суд на Шалву Рамишвили. Сам же Рамишвили обратился в прокуратуру несколько дней назад.

Следует отметить, что Шалва Рамишвили один раз уже отбыл срок в грузинской тюрьме при прежних властях по обвинению в получении взятки.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна