Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стоимость билетов на концерт Робби Уильямса будет начинаться с 30 лари


09.04.2016   12:46

Цена билетов на концерт мировой звезды Робби Уильямса в Тбилиси предположительно будет начинаться с 30 лари. По информации 2030.news, грузинская сторона активно работает над этим вопросам.

Уже решено, что концерт Робби Уильямса в Тбилиси, на "Динамо-Арене", состоится 27 мая. Продажа билетов начнется с 15 апреля на сайте tkt.ge. Об этом сообщается на официальной странице британского музыканта. Также отмечается, что концерт будет проходит в ознаменование Дня независимости Грузии, который отмечается 26 мая.

Читайте также: Check in Georgia - перечень культурных мероприятий в Грузии на 2016 год

Министерство культуры Грузии осуществляет программу Check in Georgia, которая предусматривает проведение ряда культурных мероприятий с целью увеличения туристического потока в страну. В рамках мероприятия будут проведены также концерты мировых звезд, таких как Эрос Рамазотти, Хосе Каррерас, Maroon 5.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна