Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские юниоры не попали на ЧЕ-2016 по гандболу


10.04.2016   22:43

В Тбилиси сегодня завершился отборочный турнир Чемпионата Европы /ЧЕ/-2016 по гандболу среди юниоров до 20 лет в подгруппе 6. В ней играли сборные Сербии, Греции, Грузии, и Израиля.

В заключительном матче отборочного этапа сборная Греции со счетом 24:26 проиграла команде Израиля. Во втором матче последнего дня юниорская сборная Грузии играла против Сербии и потерпела третье поражение со счетом 13:29.

Таким образом, в финальной части ЧЕ-2016 по гандболу среди юниоров до 20 лет из этой группы будет играть сборная Сербии.

После заключительного тура на первое место вышла Сербия с 6 очками, сборная Израиля заняла второе место с 4 очками. На третьем месте -- сборная Греции с 2 очками, и на последнем месте -- сборная Грузии, которая не завоевала ни одного очка.

Чемпионат Европы по гандболу с 27 июля по 7 августа 2016 г. пройдет в Дании.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна