Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Часть избирателей считает, что на их выбор могут оказать взгляды церковнослужителей и паствы


13.04.2016   13:42

Среди факторов, которые могут оказать на выборы избирателя на предстоящих парламентских выборах, респонденты исследования общественного мнения, проведенного Национальным демократическим институтом (NDI) называют прошлую деятельность партии, доверие к конкретным представителям партий, избирательную программу и обещания, политические взгляды близких им людей, высокий шанс победы партии на выборах.

Среди решений, которые могут оказать влияние на избирателя, назывались также политические взгляды церковнослужителей и паствы, политические взгляды популярных людей и взгляды работодателей и сотрудников.

Полевые работы в рамках исследования общественного мнения были проведены с 23 февраля по 14 марта. По всей Грузии методом прямого интервью были опрошены 3900 человек.

Исследования NDI финансируются Шведским агентством международного развития и сотрудничества (Sida). Полевые работы выполняет CRRC-Грузия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна