Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

TBILISI OPEN AIR 2016 пройдет 29-31 июля


13.04.2016   16:25

Традиционный ежегодный фестиваль TBILISI OPEN AIR 2016 пройдет 29-31 июля в двух километрах от озера Лиси, на территории нового ипподрома. В нем примут участие более 40 артистов из 12 стран.

В рамках нынешнего фестиваля Грузию посетят группы Air, Unkle, Morcheeba, Tricky, Motorama, Moodymann, Blue Foundation и другие.

В фестивале примут участие и грузинские музыканты Kung Fu Junkie, Орден судьбы изумрудного цвета, Erekle Deisadze & Vinda Folio и десятки других артистов.

Продажа билетов начнется с 14 апреля у Дворца спорта, в кассах Tbilisi Open Air с 11:00 до 20:00 (с перерывом в 15:00-16:00). Билеты также можно приобрести онлайн на сайте tbilisiopenair.ge

В дни фестиваля билеты будут продаваться только на месте его проведения, на входе в фестивальный городок, а также онлайн. На месте не будут продаваться абонементы, будет возможно только приобрести билеты на день.

На предварительном этапе продаж (14 апреля - 15 мая) стоимость билетов составляет 35 лари за день, трехдневный абонемент будет стоить 80 лари.

На втором этапе (16 мая - 31 июля) стоимость билета возрастет до 50 лари за день, а абонемента - до 120 лари.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна