Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Студенты ТГУ обвиняют силовые структуры в давлении


19.04.2016   11:16

«Аудитория 115», группа студентов ТГУ им. Джавахишвили, распространяет заявление в связи с фактами давления на их представителей со стороны силовых структур.

Как говорится в заявлении студентов, давление на членов «Аудитории 115» со стороны силовых структур приняло перманентный характер.

По информации «Аудитории 115», ежедневно люди приходят к членам семей активистов и запугивают их - если студенты не прекратят активную борьбу против института ОДР, то их близкие будут уволены с работы или арестованы.

Исходя из интересов семьи, многие активисты не могут открыто говорить обо всем, но на данном этапе несколько человек готовы обсуждать эту тему. Например, сегодня семья Натии Карчиладзе подверглась угрозам, якобы если она не покинет «Аудиторию 115», тогда ее отец будет уволен с работы.

«Обращаемся к правительству Грузии, президенту Грузии, дипломатическому корпусу, Народному защитнику, неправительственным организациям - нам нужна ваша поддержка и защита. Тот полицейский режим, который сформировался в условиях правления «Национального движения», существует и сегодня. «Аудитория 115» начинает борьбу против полицейского режима! Мы боремся за свободное общество! Мы не боимся!» - говорится в заявлении «Аудитории 115».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна