Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Онлайн-обновление выписки является наиболее популярной процедурой в публичном реестре


19.04.2016   13:55

Электронное обновление выписки является наиболее популярной процедурой среди онлайн-сервисов бизнес-реестра Национального агентства публичного реестра Министерства юстиции Грузии.

По данным Минюста, в первом квартале 2016 года вышеуказанным сервисом воспользовались 2785 человек. С 2010 года этим сервисом уже воспользовались 37 715 человек.

Обновить выписку о бизнес-субъекте заинтересованные лица могут не выходя из дома ил офиса, на официальном сайте публичного реестра. В случае пользования сервисом через Интернет, подготовка выписки в течение одного рабочего дня вместо 15 лари стоит 10 лари, ускоренным способом - в тот же рабочий день - 40 лари вместо стандартных 50. В случае требования, выписку можно получить и на английском языке.

По заявлению председателя Национального агентства публичного реестра, еще одним популярным сервисом явялется исправление технических недочетов в зарегистрированных данным. Этим сервисом с 2010 года воспользовались 2235 лиц, а в текущем году - 144 человека.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна