Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ТГУ проходят выборы исполняющего обязанности ректора


20.04.2016   10:31

В Тбилисском государственном университете им. И. Джавахишвили (ТГУ) проходят выборы исполняющего обязанности ректора.

И.о. ректора избирают все лица, занимающие в университете академические или научные должности, у которых есть степень доктора или приравненная к ней академическая степень. Процедура голосования продолжится с 10:00 до 18:00 в фойе актового зала 1-го корпуса ТГУ и за ними наблюдают 16 индивидуальных лиц и 4 неправительственных организации.

Как сообщил журналистам секретарь избирательной комиссии Деметре Эгнаташвили, результаты станут известны сегодня же, примерно через 2-3 часа после завершения процедуры голосования. По его словам, и.о. ректора приступит к работе по объявлению итогов выборов и сменит на посту нынешнего исполняющего обязанности Владимира Папава.

Всего в выборах примут участие 1 311 избирателей. Избирательной комиссией вуза зарегистрированы четыре кандидата: Цира Барамидзе (профессор ТГУ), Леван Гордезиани (профессор ТГУ), Дареджан Твалтвадзе (профессор ТГУ, заместитель ректора) и Георгий Андриадзе (доктор теологии, председатель наблюдательного совета Грузинского университета имени Андрея Первозванного патриархии Грузии).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна