Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На концерт Робби Уйльямса в Тбилиси уже продано до 31 тысячи билетов


20.04.2016   13:10

Первое масштабное мероприятие по правительственной программе Check in Georgia пройдет 24 апреля. В этот день перед грузинскими слушателями и гостями столицы Грузии предстанет Эрос Рамазотти. Продажа билетов на его концерт началась 7 апреля. На данный момент продано до 5 тысяч билетов.

Что касается второго масштабного концерта, еще одной мировой звезды Робби Уйльмса, продажа билетов на его концерт началась с 15 апреля и уже продано до 31 000 билетов.

Робби Уйльямс предстанет перед слушателями 27 мая на "Динамо-Арене". При продаже билетов зафиксировано более 1000 транзакций из зарубежных стран. Билеты на концерт были закуплены из 52 стран.

Программу Check in Georgia осуществляет министерство культуры Грузии. На программу выделено 26 млн лари. Программа, кроме концертов мировых звезд, включает разные культурные мероприятия, рассчитанные до конца года. Целью программы является привлечение большего количества туристов в Грузию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна