Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Владелец сгоревшей в Кобулети гостиницы освобожден под залог в размере 50 000 лари


22.04.2016   10:38

Владелец сгоревшей в Кобулети гостиницы «Армази» Заза Артмеладзе освобожден батумским городским судом под залог в размере 50 000 лари, - об этом «IPN» сообщила сестра Артмеладзе Лия Артмеладзе.

По ее словам, на вчерашнем процессе члены семьи не присутствовали.

«Мы знали, что процесс отложен. Я была на работе, мне позвонили и сказали, что состоялось заседание суда и моего брата освободили. На суде присутствовали только прокурор, адвокат и Заза. Мой брат сказал судье, что не собирается убегать или воздействовать на свидетелей. Судья назначил залог и Зазу освободили после выплаты 50 000 лари», - отметила Лия Артмеладзе.

Заза Артмеладзе находился в предварительном заключении 5 месяцев и 3 дня. 10 мая 2015 года пожар в кобулетской гостинице унес жизни троих подростков.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна