Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эрос Рамазотти уже в Тбилиси


22.04.2016   19:28

Мировая звезда эстрады Эрос Рамазотти уже в Тбилиси. 23 апреля в 13:00 в министерстве культуры Грузии он проведет пресс-конференцию в связи с концертом, который состоится вечером 24 апреля.

Как заявляет певец, зрители увидят на концерте грандиозное шоу.

"Я никогда не выступал в Грузии! С удовольствием представим грандиозное шоу в столице и сделаем максимум, чтобы слушатели получили удовольствие. Надеюсь, это не будет первым и последним концертом в Тбилиси", - заявляет Рамазотти.

Концерт Эроса Рамазотти состоится во Дворце спорта 24 апреля. Он предстанет перед грузинским слушателем и гостями столицы своим мировым турне The Perfetto World Tour. На концерте будут исполнены хиты из альбома Perfetto - этот сборник является одним из лидеров по продажам в 60 странах.

Рамазотти исполнит известные и любимые всеми песни, в том числе "Terra Promessa", "Più Che Puoi", "Cose Della Vita", "Più Bella Cosa", "Adesso Tu", "Se Bastasse Una Bella Canzone" и др. Зрители увидят также грандиозное шоу, которое откроется 3D анимацией и сцена будет полностью построена по уникальной современной технологии.

Руководит этим шоу Лука Томассини, который не раз сотрудничал с крупнейшими в мире продюсерскими компаниями, а также с такими известными музыкантами, как Мадонна. Продюсером тура является Маурицио Сальвадор, поддержку оказывают Trentino и Radio Italia, официальным перевозчиком является Meridiana. Концерт в Тбилиси поддерживает посольство Италии в Грузии.

Бэнд Рамазотти укомплектован музыкантами со всего мира, в том числе: Лука Скарпа (пианино), Джованни Боскариоли (клавишник), Джорджо Секо (гитара), Томас Приджени (ударные), Паоло Коста (бас), Джо Ледер (саксофон), Кристиан Пескота (прескусия), Моника Хилл и Роберта Монтнари (бэк-вокалисты) и легендарный гитарист Фил Пальмер, который в разное время работал с Бобом Диланом, Френком Заппа и Робби Уйльямсом.

Концерт Эроса Рамазотти в Грузии проводится в рамках государственной прокграммы Check in Georgia, целью которой является привлечение большего числа туристов в страну.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна