Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Американских кинопродюсеров знакомят с программой «Снимай в Грузии»


22.04.2016   20:05

В Лос-Анжелесе проходит презентация программы Агентства развития предпринимательства Грузии "Снимай в Грузии". Как известно, программа предлагает определенные финансовые льготы для компаний, которые будут снимать кинофильмы и другую видео-продукцию в Грузии.

В рамках презентации программы запланированы встречи с представителями продюсерскими компаниями, где их ознакомят детально с механизмом cash rebate. В рамках этого механизма кинопроизводителям будут возвращены до 25% квалифицированных затрат на съемки в Грузии.

В течение трех дней на Location Show под грузинским стендом будут представлены грузинские продюсерские компании.

Также будет проведена фотовыставка удобных с точки зрения киносъемок локаций и показ широкой аудитории видеоролика "Снимай в Грузии.

25 апреля планируется прием ведущих продюсеров Голливуда,которых будут принимать руководитель Агентства развития предпринимательства Анна Кварацхелия и замминистра экономики Кетеван Бочоришвили.

В рамках мероприятий планируются встречи с представителями таких компаний, как Disney, ICM Talent Agency, Motion Picture Association, CAA Talent Agency.

Напомним, что компонент поощрения киноиндустрии Агентство развития предпринимательства Минэкономики Грузии осуществляет вместе с Национальным киноцентром.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна