Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Рамазотти посвящает свой тбилисский концерт памяти Принца


23.04.2016   15:51

Эрос Рамазотти посвящает свой тбилисский концерт скончавшемуся недавно певцу Принцу. Об этом Рамазотти заявил сегодня на пресс-конференции, которая проходила в министерстве культуры Грузии.

"Хочу этот день посвятить памяти маэстро Принца. Сожалею, что он так рано ушел из мира сего, он многое сделал для музыки. Что касается запланированного в Грузии вечера, спасибо за слова, которые мне тут посвятили. Большая честь, что фестиваль, который запланирован в Грузии, открываю я. Его затем продолжат другие певцы. Надеюсь, я дам хороший толчок пожеланиям, которые есть в этой стране", - заявил Рамазотти.

Певец отметил, что всегда старается максимально выложиться в каждой стране, куда прибывает, и максимально донести до зрителя все, что может.

"Конечно, я пою на своем языке, не пою на английском, но надеюсь, что достигну сердец слушателей", - отметил певец.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна