Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе встретился с другом Рамазотти


23.04.2016   23:22

"У нас действительно дружеские отношения несмотря на то, что Эрос Рамазотти является болельщиком "Ювентуса", - заявил министр энергетики Грузии Каха Каладзе на приеме в резиденции посла Италии.

"У нас действительно дружеские отношения несмотря на то, что Эрос Рамазотти является болельщиком "Ювентуса". Мы уже годы как дружим. Я 11 лет прожил в Милане, и он сам из Милана. У нас большой круг друзей. Эрос Рамазотти очень популярен среди итальянской молодежи", - отметил Каладзе.

Грузинский министр отметил, что будет присутствовать завтра на концерте итальянского певца, но при этом заметил, что живя в Италии ни разу не бывал на его концертах.

Посол Италии в Грузии Антонио Энрико Бартолли устроил сегодня прием для Эроса Рамазотти и членов его группы. На приеме присутствовали министры культуры и энергетики Грузии, представители сферы культуры и певцы. В частности, там были известная в мире меццо-сопрано Нино Сургуладзе, джаз-певица Майя Бараташвили, рэппер Бера Иванишвили и другие.

Также напомним, что министр энергетики Грузии Каха Каладзе долгое время выступал за миланский футбольный клуб "Милан".

Концерт итальянского певца Эроса Рамазотти в Тбилиси пройдет завтра, 24 апреля. в рамках государственной программы культурный мероприятий Check in Georgia, целью которой является привлечение дополнительных туристических потоков в страну. В рамках программы также планируется проведение концертов Робби Уйльямса, Хосе Каррераса, Maroon 5.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна