Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Германия, Азербайджан, Россия, Великобритания и США - лидеры по покупке билетов на мероприятия Check in Georgia


24.04.2016   12:53

ТОП-5 стран по количеству билетов, приобретенных на концерты мировых звезд в рамках государственной программы Check in Georgia выглядит следующим образом: Германия, Азербайджан, Россия, Великобритания и США.

Как сообщил министр культуры Грузии Михаил Гиоргадзе, по данным на 23 апреля билеты были приобретены из 52 стран.

"По данным на сегодня, билеты уже приобретены из 52 стран. В топ-пятерку по продажам билетов входят Германия, Азербайджан, Россия, Великобритания и США. Билеты покупались даже из очень дальних стран, к примеру, Перу. Уверен, что в рамках этого проекта очень много людей посетят нашу страну и наши сограждане будут иметь возможность стать свидетелями многих культурных мероприятий, так как в них примут высокого уровня звезды", - заявил Гиоргадзе.

Напомним, что сегодня в Тбилиси пройдет концерт Эроса Рамазотти. В рамках проекта также планируется проведение концертов Робби Уйльямса, Хосе Каррераса, Maroon 5.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна