Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Армянская община Грузии отказалась от традиционной акции у посольства Турции


24.04.2016   14:53

Община Армян Грузии приняла решение воздержаться в этом году от проведения у турецкого посольства традиционной акции в связи с годовщиной геноцида.

Как говорится в распространенном общиной заявлении, причиной этого решения является желание избежать провокаций и просьба властей Грузии.

«Исходя из сложившейся в стране и регионе сложной и напряженной обстановки, учитывая позицию, озабоченность и просьбу грузинских властей, во избежание ожидаемых провокаций, Община армян Грузии приняла решение в этом году воздержаться от проведения традиционной акции 24 апреля возле турецкого посольства.

На этот раз, в виде исключения, мероприятие запланированное на 14:00 24 апреля, состоится на территории, прилегающей к церкви св. Эчмиадзин в Авлабаре», - говорится в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна