Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданин Пакистана обвиняется в нападении на туристку из Грузии в Дубае


26.04.2016   17:00

В уголовном суде Дубая слушается дело о попытке изнасилования гражданином Пакистана туристки из Грузии, которая оказалась крепким орешком и сумела отбиться от нападавшего, защитившись с помощью приемов каратэ.

Потерпевшая засвидетельствовала в суде, что села в такси для того, чтобы поехать в цветочный магазин, где планировала купить букет по случаю дня рождения друга. Однако, водитель отвез её в безлюдное место, напал и попытался изнасиловать. Отнюдь не робкого десятка девушка моментально применила свои навыки каратэ и избила нападавшего. Мужчина получил несколько серьезных травм головы, которые были нанесены босоножками на шпильке.

Прокуроры обвиняют мужчину в нападении на девушку, попытке изнасилования и краже личных вещей потерпевшей. Тем не менее, на суде мужчина отрицал все обвинения, ссылаясь на то, что в этом деле он является потерпевшим, а напавшая на него девушка села в его такси в состоянии алкогольного опьянения и предложила воспользоваться услугами интимного характера за вознаграждение в размере 500 дирхамов (136 долларов США). Мужчина согласился, но вскоре якобы завязался спор о месте предоставления услуг. Мужчина утверждал, что пьяная девушка напала на него и сильно избила, и он чудом смог спастись, нажав на педаль газа. Сумочка и кошелек потерпевшей остались в такси, но, со слов подсудимого, они были возвращены потерпевшей в целости и сохранности.

Напомним, что еще одна девушка из Грузии была убита недавно в Дубае.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна