Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фонд Черновецкого предлагает раздать заключенным бесплатно Библию


27.04.2016   15:08

Фонд «Социальное Партнёрство», который финансирует Степан Черновецкий, предложил Министерству по исполнению наказаний и пробации Грузии бесплатно 30 000 Библий для заключённых и обслуживающего персонала тюрем!

«Такое моё решение вызвано исключительно гуманизацией отношений между заключёнными тюрем и обслуживающим персоналом, потому что главное в Библии – это любовь к ближнему! Ведь в тюрьмы и колонии посылают людей на исправление, а не для издевательств и изощрённых мучений! Издеваясь на человеком, никогда ничего хорошего из него не получится! Осужденные должны выходить полноценными гражданами своей страны без обиды на своё государство! И если в этом им поможет Библия, и они станут ближе к Богу – я буду очень этому рад!» – заявил директор Фонда Андрей Курский.

Справочная информация: Благотворительный Фонд «Социальное Партнёрство» работает в Грузии с 2012 г.
Основные направления деятельности: предоставление жизненно необходимой помощи одиноким, прикованным к постели пожилым людям; детям, лишённым родительской опеки; многодетным социально незащищённым семьям. Фондом открыты 2 детских дома в Тбилиси и в Кобулети. Всего под опекой Фонда в данный момент находятся 700 человек, из них 90 детей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна